Los 1483
GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Tuschereibstein in Form eines Wassertropfers geschnitzt mit Blumendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.L. 18,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Gebrauchsspuren, minim. best.