Los 1483

GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Tuschereibstein in Form eines Wassertropfers geschnitzt mit Blumendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
L. 18,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Gebrauchsspuren, minim. best.